Subasta 0029M, Lote # 432
Mujer sentada sobre rocas. México, siglo XX. Fundición en bonce patinado, 5/10 Con base de mármol negro. Firmado Geris. Detalles de conservación. 58 cm de altura. Estimado $10,000-20,000